ТОП – Стартап Восточной Польши


ЗАЯВИТЕ ПРО СТАРТАП – заполните форму

Наиболее инновационные стартапы из пяти воеводств Восточной Польши смогут продемонстрировать свои идеи гостям Восточного экономического конгресса в Белостоке (EEC – Eastern Economic Congress).

До 25 августа текущего года создатели стартапов могут подать заявки на участие в конкурсе «ТОП Стартап Восточной Польши 2019» и побороться за пропуск в мир большого бизнеса.

Целью конкурса «ТОП Стартап Восточной Польши» является поддержка как проектов и услуг, меняющих мир глобально, так и меньших, новаторских, вписывающихся в потребности локального рынка. В программу войдут 10 избранных стартапов, которые получат поддержку на пути к развитию собственного бизнеса. Финальные проекты будут оцениваться с точки зрения инновационности и делового потенциала. В конкурсе могут принять участие стартапы, работающие в одном из пяти воеводств: Подляском, Варминско-Мазурском, Подкарпатском, Люблинском и Свентокшиском. Участие в конкурсе бесплатное.

Заявите о своих идеях, заполнив форму. Самые лучшие стартапы будут отобраны экспертным жюри в финальную десятку и приглашены на Шестой Восточный экономический конгресс (25-26 сентября текущего года). Участие в конкурсе может принести много пользы для начинающих стартапов, в частности: повысить популярность проекта, дать ценную обратную связь, обеспечить присутствие в медиа и возможность установления ценных деловых контактов. Демонстрация своих идей на форуме Конгресса предоставит шанс присутствовать на рынке и получить финансирование на коммерциализацию мероприятий. Во время программы участники получат доступ к знаниям и возможность воспользоваться ценным опытом наставников из круга экспертов и инвесторов.

Участники смогут не только выставить собственные стенды в здании Подляской оперы и филармонии – Европейского центра искусств в Белостоке, но и принять участие в панельных дебатах с участием экспертов, предпринимателей и успешных стартапов. Специально организованная зона нетворкинга станет местом встреч с инвесторами и потенциальными партнерами.

Во время Шестого восточного экономического конгресса будут выбраны лучшие из лучших – победители конкурса «ТОП Стартап Восточной Польши».

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 25 августа текущего года путем заполнения формы, доступной в верхней части страницы.