Промоутер Польши и Промоутер польской экономики


26 сентября 2019 | 11:15-11:45

Фонд Польской Промоционной Эмблемы организует ежегодный конкурс «Теперь Польша» (Teraz Polska), целью которого является определение наилучших товаров и услуг, отличающихся своими качествами на рынке. «Теперь Польша» продвигает людей и компании, совместные достижения которых формируют положительный образ нашей страны.

Награды Промоутер Польши и Промоутер польской экономики, присуждаемые с 2017 года в отдельных регионах Польши, призваны особым образом награждать и продвигать локальные успехи поляков и отечественного предпринимательства. Вручение наград происходит на региональных конгрессах и деловых мероприятиях.

Сильная национальная экономика отличается наличием узнаваемых брендов. Награда Промоутер польской экономики присваивается польским компаниям, достигающим успехов на польском и международных рынках, предлагающим инновационные решения, выступающим послами региона и влияющим на повышение конкурентоспособности экономики.

Однако образ Польши формируют не только товары, услуги и инновации, но также – а может быть, и прежде всего – люди. Отсюда наше убеждение, что стоит награждать поляков, которые благодаря своей деятельности и достижениям на научном, культурном, спортивном или деловом поприще укрепляют образ национальной торговой марки. За это им присваивается отличие Промоутер Польши.