ТОП – Работодатели Восточной Польши


Во время II Восточного экономического конгресса в Белостоке мы открыли проект «ТОП Работодатели Восточной Польши», исходя из того, что стоит выделить и распространить достойный подражания пример предприятий данного региона Польши, связанный с рынком труда, предпринимательством и кадровыми ресурсами. Интересная формула и особенно результат нашей инициативы склонили нас к ее продолжению.

Целью нашего проекта является отбор группы из десяти выделяющихся работодателей – компаний из пяти восточных воеводств нашей страны, объединяющих влияние на экономическое развитие региона с важной ролью на рынке труда.

Как и в предыдущие годы, так и на этот раз хотелось бы, чтобы среди лауреатов оказались компании с современным управлением, делающие ставку на инновации, значимые в своих отраслях. Среди критериев оценки важную роль также занимают, естественно, высокие стандарты взаимоотношений между менеджерами, работниками и социальной средой, в которой ежедневно функционируют данные предприятия. Напомним, что среди предыдущих победителей оказались компании, репутация которых выходит за пределы восточного региона, а часто также и за пределы страны, в частности: «Урсус», Азотный комбинат «Пулавы», Группа «Новый Стиль», Магнезитовый завод «Ропчице», AC S.A., Молочный кооператив «Mlekovita», Литейный завод «Fansuld», Выставочный центр «Targi Kielce», «Ostróda Yacht» и «Zortrax».

Выдвижение номинантов проводится местными органами власти отдельных воеводств (маршалы и президенты воеводских городов), а также представителями организаций, реализующих экономическую политику путем привлечения инвесторов и развития предпринимательства.

Награды будут вручены во время V Восточного экономического конгресса. Организаторами конкурса выступают Группа «PTWP» и редакция портала PulsHR.pl.

Подробности на сайте: www.pulshr.pl