Проект «ЕЭС – Лидеры Будущего»


Восточный экономический конгресс в Белостоке в четвертый раз станет возможностью для вдохновляющих встреч молодежи с представителями практического предпринимательства и мира искусства. Проект «ЕЭС – Лидеры Будущего», инициатива Группы «PTWP SA» (Польского общества поддержки предпринимательства), организованная совместно с Подляским фондом регионального развития, направлена на продвижение знаний об экономике и предпринимательстве. В рамках Проекта приглашенные гости расскажут, каким образом сочетание любимого дела и решительности можно превратить в собственный успешный бизнес.

Формула встречи построена на свободных разговорах в сочетании с презентациями и художественными выступлениями. В прошлогодней версии Проекта «ЕЭС – Лидеры Будущего» приняли участие более 700 школьников Белостока, которым представилась необычная возможность встретить на сцене оперы Ярослава Казберука, Мариуша Кендзерского, ФК «Ягеллония Белосток» и рок-группу «Cochise».

Проект «ЕЭС – Лидеры Будущего» был инициирован в 2014 году в городе Катовице во время Европейского экономического конгресса и в настоящее время реализуется в Силезии. Во встречах, организованных в рамках данного мероприятия, уже приняло участие несколько тысяч студентов. В белостоцком варианте проект адресован учащимся средних школ и студентам.

Подробнее в ближайшее время.