СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ


ТОП-ИНВЕСТИЦИИ ВОСТОЧНОЙ ПОЛЬШИ 2016

Группа PTWP и Portalsamorządowy.pl – организаторы Восточного Экономического Конгресса в Белостоке организуют третий конкурс - Коммунальные топ-инвестиции Восточной Польши.

Конкурс должен выявить те коммунальные инвестиции, которые больше всего повлияли на развитие экономики, региона и жителей Восточной Польши.

Мы хотим представить лучшие инвестиционные практики и по достоинству оценить тех, кто достиг инвестиционного успеха благодаря смелым решениям, ориентированным на развитие.

Награды будут вручены во время торжественного приема в ходе III Восточного Экономического Конгресса (22 сентября 2016 года, опера и филармония Подляска - Европейский центр искусства в Белостоке). 

ТОП-РАБОТОДАТЕЛИ ВОСТОЧНОЙ ПОЛЬШИ 2016

Во время прошлогоднего II Восточного Экономического Конгресса в Белостоке был торжественно открыт проект "ТОП работодатели Восточной Польши". Интересная формула, и в особенности результаты нашей инициативы убедили нас продолжить его и в этом году.

Целью нашего проекта является определение круга десяти выделяющихся работодателей - компаний из пяти восточных воеводств нашей страны - которые влияют на экономическое развитие региона, играя важную роль на рынке труда.

Как в прошлом году, так и в этот раз мы хотим, чтобы в круг лауреатов вошли компании с современными управлением, делающие ставку на инновационность и имеющие вес в своих отраслях. Среди критериев оценки важную роль играют, естественно, высокие стандарты отношений между менеджерами, сотрудниками и социальным окружением, в котором каждый день работают предприятия.

Номинируют и выдвигают органы самоуправления отдельных воеводств (маршалы и президенты городов воеводств), а также представители организаций, которые реализуют экономическую политику путем поиска инвесторов и развития предпринимательства.

Награды будут вручены во время торжественного приема в ходе III Восточного Экономического Конгресса (22 сентября 2016 года, опера и филармония Подляска - Европейский центр искусства в Белостоке).